LITTLE KNOWN FACTS ABOUT Лабиопластика в МСК.

Little Known Facts About Лабиопластика в МСК.

Little Known Facts About Лабиопластика в МСК.

Blog Article

Заполните форму и мы подберем для Вас удобное время и условия!

Сотрудничаем с научным сообществом и внедряем инновации на базе доказательной медицины.

Главная Методы лечения Лабиопластика Лабиопластика

О враче Записаться на прием Гущина Анастасия Олеговна

Наблюдаюсь у Евгении Михайловны уже несколько лет,своё женское здоровье могу доверить ей безоговорочно! За это время вела у неё две беременности.Евгения Михайловна врач "от Бога", очень отзывчивая и настоящий профессионал в своей отрасли. Также отправляла к Евгении Михайловне свою маму, ей консультация и рекомендации очень помогли.

Выражаю огромную,сердечную благодарность от всего сердца Назимовой Евгении Михайловне.

За сутки до операции принимать алкоголь, аспирин и антикоагулянты.

Эталон – это молодая и амбициозная клиника эстетической медицины, объединившая лучших и самых выдающихся российских специалистов по пластической хирургии.

Разрекламированный лазерный метод удобнее для хирурга, однако раны после его использования заживают дольше, иногда дают менее эстетичный эффект, при его использовании выше риск осложнений.

Увеличение или деформация половых губ могут быть вызваны родами, возрастными изменениями, травмами и последствиями заболеваний. Такое состояние не несет прямой угрозы здоровью и является эстетическим дефектом. Но в случаях значительного увеличения или деформации кожных тканей женщина может ощущать дискомфорт, например, при ношении облегающего белья или при езде на велосипеде.

Распространенные мифы о процедуре: правда или выдумка?

Для увеличения объема больших половых губ используют липосакцию — пересадку жировых клеток пациентки из другой Лабиопластика в МСК части тела.

Посещаю клинику раз в два-три месяца. В последний раз была на консультации гинеколога. Доктора зовут Евгения Михайловна.

Записаться Основные направления Аллергология Амбулаторная хирургия Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Маммология Неврология Оториноларингология Офтальмология Проктология Психология Психотерапия Сосудистая хирургия Трихология Урология и Андрология Флебология Эндокринология Контакты

Report this page